среда, 4 мая 2016 г.

"Новые приключения Маши"

3 мая 2016 года в отделе "Школа развития" прошло итоговое комплексное занятие для детей 5-6 лет центра раннего развития "Малышок"  по развитию речи, математике, английскому языку, окружающему миру и физкультуре "Новые приключения Маши".
Собралась Маша в школу для дошколят "Малышок", про которую ей Медведь рассказывал - уложила в портфель все, что смогла, да и в путь отправилась. И попала в гости к нашим ребятам! Да только дорога оказалась нелегкой, много сложностей поджидало Машу. Однако наши ребята не только помогли Маше со всеми трудностями справиться, но и научиться быть смелой и храброй.
На занятии дети демонстрировали свои знания и умения, полученные за год обучения в центре раннего развития "Малышок" - определяли количество слогов в слове, называли слова по-английски, помогали заблудившейся букве найти своё место, находили соседей числа, наводили порядок в лесу вместе с Бабой Ягой и отважно преодолевали всевозможные препятствия - мосты, кочки и поваленные деревья.

Такие занятия, проведённые в игровой форме, призваны показать родителям, педагогам и самим ребятам, какими большими и умными они стали, как много они знают и умеют, как умеют дружить и помогать друг другу, какие они веселые и задорные!

Комментариев нет:

Отправить комментарий