пятница, 20 мая 2016 г.

«Искусство без границ»

18 мая 2016 года в отделе «Школа развития» прошел отчетный концерт  хореографической студии «Дюймовочка»  и  театральной студии «Забава» «Искусство без границ».
Узнав из электронного письма о том, что в рамках мирового турне  Россию планирует посетить оскароносный  продюсер Стивен Спилберг, педагоги  студий принимают решение пригласить его в гости и показать ему  таланты и умения наших ребят.  Иностранный гость откликнулся на приглашение и  вскоре его самолет приземлился в  Оренбургском аэропорту.
Концерт стал  настоящим феерическим шоу!  Наши талантливые  ребята проникновенно   исполняли песни, зажигательно танцевали, профессионально играли на сцене и показывали фантастические  фокусы!
Гость был настолько восхищен, что предложил нашим ребятам принять участие в  его новом проекте «Искусство без границ» и подарил им их первый в жизни Оскар в виде  сладкого угощения.
Завершился концерт  вручением благодарственных писем родителям воспитанников,  памятных подарков детям и общим чаепитием!
Мероприятие  дало возможность родителям воспитанников увидеть результаты занятий и получить настоящее удовольствие от талантливых, ярких и выразительных  выступлений!


Комментариев нет:

Отправить комментарий