воскресенье, 15 мая 2016 г.

«Вот и стали мы большие!»

13 мая в отделе «Школа развития» прошли праздники «Вот и стали мы большие!» для самых маленьких воспитанников творческих объединений «Кроха 1» и «Кроха2». За год обучения наши  малыши заметно подросли и многому научились, что и с успехом  продемонстрировали своим родителям и гостям праздника.
В гости к малышам пришла кукла Катя и открыла магазин игрушек – да не обычный, где игрушки за деньги продают, а волшебный! Чтобы получить игрушку, нужно рассказать стихотворение, спеть песенку, отгадать загадку.
Ребята с удовольствием пели песни, танцевали танец с цветами, играли в веселые игры, а на прощание получили от куклы Кати маленькие сюрпризы на память! В следующем учебном году подросшие воспитанники творческого объединения «Кроха1» продолжат свое успешное обучение  и развитие в творческом  объединении «Кроха2», а выпускники творческого объединения «Кроха 2» первого сентября  придут  в  центр раннего развития «Малышок».  
Мероприятие прошло весело и интересно, кроме подарка каждый ребенок получил частичку веселого  летнего настроения и  яркие положительные эмоции!    




Комментариев нет:

Отправить комментарий