пятница, 6 мая 2016 г.

"Занимательный английский"

6 мая в отделе "Школа развития" прошёл конкурс по английскому языку для детей дошкольного возраста "Занимательный английский".
В конкурсе приняли участие 7 команд воспитанников учреждений дополнительного образования.
Кукольный театр Карабаса - Барабаса получил приглашение на гастроли в Великобританию, однако для въезда в страну нужна виза, которую нельзя получить без знания английского языка.
И только благодаря своим глубоким и обширным познаниям наши конкурсанты помогли героям получить британскую визу и отправиться на гастроли!
Наши юные знатоки английского языка переводили на слух тексты писем, отвечали на вопросы, описывали игрушку и называли слова по картинкам, а свои творческие способности продемонстрировали в номинации "Юные артисты".
По итогам конкурса дипломами первой степени были отмечены команды "The three little kittensМБУДО «Дворец творчества детей и молодёжи»,  отдела развития и творчества «Парадокс», детского центра «Калейдоскоп», студии детского развития «Умка» и "Малышок" МБУДО «Дворец творчества детей и молодёжи»,  отдела «Школа развития», центра раннего развития «Малышок», дипломы второй степени были присвоены командам "Happy kids" МБУДО «Дворец творчества детей и молодёжи», детского  клуба  общего и раннего развития «Орлёнок», студии раннего развития «Золотой ключик» и «КИД Меридиан»  МБУДО «Дворец творчества детей и молодёжи», отдела  творческого развития  «Содружество»,  детского  клуба  «Золотые спицы», а команды "Компания" МБУДО «Дворец творчества детей и молодёжи», творческого  центра «Надежда», студии развития «Дошкольник плюс» и "Юные эрудиты" МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества», детского клуба «Исток» получили дипломы третьей степени. Команда "Winners" МБУДО «Дворец творчества детей и молодёжи», отдела творческого развития «Содружество», клуба интернациональной дружбы «Меридиан» была отмечена дипломом "За стремление к победе". Все участники конкурса получили именные дипломы участника и памятные подарки!
Участие в конкурсе позволило ребятам продемонстрировать не только свои знания английского языка и умение общаться на нем, но и умения работать в команде, помогать друг другу, а также уверенно держаться на публике и эмоционально и выразительно выступать перед зрителями.
А педагоги и родители, которые переживали за конкурсантов и поддерживали их, смогли испытать удовольствие и гордость за своих деток - таких умных, интеллектуально и лингвистически развитых, артистичных и талантливых! Мы поздравляем победителей конкурса и желаем всем участникам дальнейших успехов в овладении английским языком, побед и достижений! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий