пятница, 6 мая 2016 г.

«Путешествие в страну Школяндия»

4 мая 2016 года в отделе «Школа развития» прошло комплексное занятие по математике, бумагопластике, развитию речи, английскому языку,  психологии и окружающему миру  для воспитанников центра раннего развития «Малышок»  6 -7 лет «Путешествие в страну Школяндия».
Наши ребята получили письмо от жителей страны Школяндии с приглашением  на поиски сокровищ. Конечно же, все дети с удовольствием отправились   навстречу приключениям. Путешествуя  на кораблике оригами  наши юные мореплаватели  побывали на островах  «Цифриус»  и «Фанни Инглиш», на острове Птиц, посетили острова «Сообрази» и «Речевичок».
И везде их ждали интересные и увлекательные задания и приключения, выполняя которые  наши ребята демонстрировали не только отличные знания, но и такие качества как взаимовыручка и готовность прийти на помощь.
Жители  каждого острова  дарили нашим ребятам по одной букве,  сложив которые, они получили слово «победа».

Очень хочется верить, что полученные в «Малышке» знания  станут для наших юных выпускников пропуском в мир школьных знаний, а умения дружить, помогать друг другу и работать в команде обязательно пригодятся им и в дальней жизни!   



Комментариев нет:

Отправить комментарий