воскресенье, 22 мая 2016 г.

«Выпускной бал»

20 мая в отделе «Школа развития»  прошли выпускные праздники  для воспитанников центра раннего развития «Малышок» шести лет.
Незаметно прошли годы обучения в «Малышке»,  вот и пришло время расставаться  - с веселыми  друзьями, с любимыми педагогами, с увлекательными занятиями и любимыми игрушками и  сказками. Самое время еще раз вспомнить  о них, и совершить путешествие по книге сказок   - вот Жар – птица делает взмах своим волшебным  крылом, и  на сцене появляются Маша с Медведем. Вот еще взмах  - и перед нами Вовка Морковкин,  которого жажда царской жизни приводит прямиком в Тридевятое царство вместо школы.  И вот уже на царском троне сидит коварная Баба Яга, обманувшая Царя, вот она танцует модный танец вместе с ребятами, а Вовка, поразмыслив, все же решает вернуться в школу. 


Как ни грустно расставаться, но праздник не обошелся без веселых песен, задорных частушек, трогательных стихов и ярких танцевальных номеров в исполнении наших выпускников.
А с какой легкостью они решали шуточные задачки и выдержали экзамен по вежливости от самого Царя! 
Завершилось мероприятие вручением нашим выпускниками первого в их жизни диплома об окончании обучения в центре раннего развития «Малышок» и памятных подарков.  

Очень хочется верить, что годы, проведенные в «Малышке», станут для наших повзрослевших выпускников незабываемыми, что знания, полученные здесь, пригодятся  ребятам в дальнейшей жизни, что их таланты, раскрытые в стенах «Малышка», получат дальнейшее развитие  и признание. Мы от души поздравляем наших замечательных ребят с выпуском и желаем им дальнейших успехов в новой школьной жизни! Мы спокойны за них, потому что у них все получится!

Комментариев нет:

Отправить комментарий