пятница, 5 мая 2017 г.

«Путешествие по стране сказок»

Вот и заканчивается учебный год, и наступает время подводить итоги.  И в отделе «Школа развития» начинаются комплексные занятия для воспитанников Центра раннего развития «Малышок», на которых наши ребятам демонстрируют  своим родителям и педагогам, чему они научились и что узнали за время обучения в Центре, какими они стали взрослыми и самостоятельными!
И сегодня комплексные занятия  проводились  для наших самых маленьких воспитанников  4 – 5 лет . Наши ребята совершили путешествие по любимым сказкам, и помогли их героям навести в них порядок -  расставить цифры и  картинки по порядку, и подготовиться к выступлению в лесном театре.    
Дети с удовольствием и интересом выполняли задания – составляли рассказы по картинкам, описывали животных по схеме и своими руками сделали аппликацию  лисы и зайца из геометрических фигур.

Вот так – в игровой форме,  весело и непринужденно, наши ребята сдали такой своеобразный маленький экзамен, в котором вместо  билетов, строгих экзаменаторов и оценок  были добрые сказки, любимые педагоги  и улыбки и поддержка родителей и друзей!   


Комментариев нет:

Отправить комментарий