воскресенье, 14 мая 2017 г.

«Назад в будущее»

13 мая в отделе «Школа развития» прошел отчетный концерт хореографической студии «Дюймовочка» и театральной студии «Забава»  «Назад в будущее!»
На корабле воображения  наши ребята и их родители переместились в город будущего  Сиету, находящийся под куполом,  и познакомились с девочкой Ноей.
Наши юные артисты показали сценки и танцы, которые весь год разучивали на занятиях в творческих объединениях, и за свое старание и успехи были награждены памятными подарками!
Не остались без внимания и родители наших талантливых ребят, самые активные из которых также были отмечены благодарственными письмами администрации! А от своих замечательных деток они получили   в подарок  очень трогательную и проникновенную  песню «Мама»!
Концерт стал настоящим  аншлагом, так что наш уютный и красивый зал не смог вместить всех зрителей, и им пришлось тесниться у входа!  А головокружительные пируэты и эмоциональная игра наших юных артистов  срывали  бурю аплодисментов!
Стоит отметить, что за свою пока еще непродолжительную, но уже весьма богатую историю театральная студия «Забава»  успела снискать большую любовь и признание со стороны  родительской общественности нашего отдела – все больше родителей стремятся привести в студию своих деток, и число ее  воспитанников растет с каждым годом! Выступления наших юных актеров  становятся непременной частью праздников, проводимых в отделе,  а также получают признание и заслуженные награды на конкурсах!

А хореографическая студия «Дюймовочка» - динамично развивающее творческое объединение, у которого  начинает формироваться свой неповторимый стиль и конечно свои традиции, одной из которых и становится проведение ежегодных отчетных концертов!   



Комментариев нет:

Отправить комментарий