воскресенье, 14 мая 2017 г.

«В стране невыученных уроков»

И сегодня же,12 мая, в отделе «Школа развития»  прошел первый  выпускной бал для наших воспитанников 6-7 лет Центра раннего развития «Малышок» вечерних групп.
После  увлекательных и  интересных занятий, которые наши ребята прилежно посещали в течение всего учебного  года самое время отдохнуть  перед  предстоящей учебой в школе и вспомнить любимые сказки.  «Хотим в сказку!»  - настойчиво сказали наши ребята, и взрослым ничего другого не оставалось, как  отправить наших выпускников  в путешествие!
Вместе с Витей Перестукиным, который благодаря собственной лени и скудным знаниям  сам оказался в Стране невыученных уроков, наши ребята встретились с  плотоядной коровой, говорящими учебниками, бабой Ягой на печи и Емелей в ступе! И даже попали на прием к царице Знаний! И только благодаря помощи наших ребят Витя смог преодолеть все трудности и не ударить в грязь лицом перед царицей Знаний!
Наши выпускники не только показали Вите, а также своим родителям и педагогам свои знания, но и  весело играли в подвижные игры, танцевали «Рок-н-ролл», пели песни и читали замечательные стихотворения о «Малышке»!
Каждый выпускник получил свидетельство об окончании курса обучения в ЦЦР «Малышок», альбом с фотографиями и памятный подарок!
Мы поздравляем наших выпускников с окончанием учебного года и желаем им хорошо отдохнуть во время летних каникул, а также успешно поступить в первый класс и учиться на пятерки и четверки!
Грустно расставаться, но отпуская наших ребят в новую для них школьную жизнь мы уверены в том, что у них все получится! И они никогда не окажутся в стране невыученных уроков!       
     




Комментариев нет:

Отправить комментарий