среда, 7 декабря 2016 г.

Выставка «Мир глазами детей»

С 8 ноября по 2 декабря 2016 года в художественной галерее  купца I гильдии Зарывнова по адресу переулок Хлебный, 2 проходила городская выставка изобразительного искусства «Мир глазами детей».  И наши юные художники - воспитанники  дошкольного возраста творческого объединения  «Фантазия»  отдела «Школа развития» также  представили свои работы.
Участие в выставке оказалось  для наших участников весьма успешным – работы четырех ребят – Наливайко Арины, Андреевой Вероники, Самарина Сергея и Панфиловой Леры были отмечены дипломами  III степени, за свою работу Чернова  Ксюша получила диплом II степени, а еще три наших юных художника  -  Крамаренко Агата, Афимин Захар и  Зосименко Миша получили дипломы I  степени!  
В своих работах ребята изобразили  персонажей любимых сказок и мультфильмов  - Смешариков, Лунтика, Губку Боба и его друзей. Стоит отметить, что произведения наших юных талантов  отличаются не только яркими красками, но и определенной композиционной  сложностью и особым вниманием к деталям при изображении  героев. В каждой работе прослеживается четкая сюжетная линия, умело переданная через мимику и жесты  персонажей, которые, кажется, вот-вот заговорят!  Каждая  работа – словно   даже не кадр мультфильма, а сцена небольшой театральной пьесы  со всеми атрибутами – декорациями, актерами, и конечно же искренними эмоциями и аплодисментами!

Мы поздравляем наших юных художников  и желаем им дальнейших успехов  в творчестве, побед и достижений!      

Комментариев нет:

Отправить комментарий