среда, 21 декабря 2016 г.

«Этот удивительный ритм!»

21 декабря 2016 года в отделе «Школа развития»  гостеприимно распахнула двери  творческая гостиная педагогов дополнительного образования Шуваевой Ирины Александровны и Пузановой Елены Васильевны «Этот удивительный ритм!»
Отлучившийся по важным государственным делам король Ритм оставил управление музыкальным королевством своим дочерям – принцессе Пластике и принцессе Мелодии, между которыми разгорелся спор о том, кто важнее и кто должен  заменить короля.  Наши ребята – воспитанницы  хореографической студии «Дюймовочка» и творческого объединения «Музыкальная мозаика», помогли не желавшим уступать друг другу принцессам  не только разрешить их спор, но и показать, что именно ритм  превращает звуки в музыку, а движения в танец.
В доказательство наши девочки продемонстрировали всем гостям не только отличное чувство ритма, но и  великолепную пластику   при исполнении танцев, песен и пьес. Каждое их  выступление сопровождалось аплодисментами, выражавшими искреннее восхищение!

Грамотно подобранный репертуар, органичное музыкальное оформление и выразительная игра вызвали восторг и у детей, и у взрослых, получивших массу положительных эмоций!        

Комментариев нет:

Отправить комментарий