четверг, 29 декабря 2016 г.

«Чудеса продолжаются»

29 декабря в отделе «Школа развития» продолжилась череда новогодних мероприятий. На этот раз прикоснуться к чуду смогли будущие выпускники Центра раннего развития «Малышок»  - воспитанники  6-7 лет дневных и вечерних групп.
Следуя волшебному рецепту, ребята вместе с ведущей смогли сами сотворить новогоднее  чудо и оказаться в настоящей сказке! Да не в обычной, а в самой что ни на есть волшебной, в которой  герои  классических народных сказок встретились с современными!  
Лесная нечисть  в очередной раз решила отпраздновать Новый год какой-нибудь проделкой,  однако,  помня о данном Деду морозу обещании,  боится уводить Снегурочку и красть мешок с подарками. Поэтому Баба Яга предложила  украсть календарь, чтобы и самой  не состариться, и праздник ребятам испортить.  Только наши ребята вовремя заметили пропажу, о чем и сообщили Деду Морозу. Проказники получили наказание в виде танцевального марафона, календарь был возвращен на место, а наши ребята получили новогодние подарки и массу положительных эмоций и впечатлений от прикосновения к сказке!
Наши ребята от души веселились у нарядной елки вместе с Дедом Морозом, пели новогодние песни и танцевали веселые танцы, а также читали стихи о зиме и новогоднем празднике, и конечно же играли в подвижные игры и принимали участие в конкурсах!  Завершился праздник вручением подарков и фотосессией!   


Комментариев нет:

Отправить комментарий