среда, 22 января 2020 г.

«Снежинок белый хоровод»


В эти зимние дни у нас в отделе подошел к завершению проект  «Снежинок белый хоровод»,  проведенный  педагогом дополнительного образования Хныкиной Ольгой Николаевной в рамках реализации дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Живое слово».
Нашим воспитанникам 6 – 7 лет Центра раннего развития «Малышок» дневных групп  было предложено придумать сказку, посвященную новогодней и  зимней тематике, а их родителям – записать ее и красиво оформить работу.

И теперь  выставка  детского творчества  встречает наших  гостей и сотрудников  в холле здания, поражая воображение не только  яркими красками  и затейливым оформлением, но и живостью и разнообразием сюжетов и персонажей. Здесь и приключения снежинок, и говорящие зверята, и наши ребята, и ожившие елочные игрушки,  и Зима с Летом! Каждая сказка по-своему интересная, уникальная и неповторимая, несмотря на общую тему, в каждой из них низменно присутствует добро, радость и волшебство!
Самые лучшие работы уже стали победителями дистанционных конкурсов и награждены дипломами лауреатов 1 степени  Всероссийского творческого конкурса для детей и педагогов «Созвездие талантов»!
Мы поздравляем наших юных сказочников  и желаем им дальнейших творческих успехов!


Комментариев нет:

Отправить комментарий