суббота, 8 декабря 2018 г.

«Танцуй, пока молодой»



7 декабря в отделе «Школа развития» прошла творческая гостиная педагога дополнительного образования Шуваевой Ирины Александровны «Танцуй, пока молодой».
Встречая гостей Ирина Александровна немного рассказала о себе, а затем поделилась своим опытом работы и показала занятие с детьми по хореографии, в течение которого ребята разучивали танец флеш – моб. Занятие с детьми прошло в форме подготовки к конкурсу юных талантов «Танцуй, пока молодой», к участию в котором – и во многих других – мы уже начали готовиться.
А во второй части гостиной взрослой аудитории было предложено продемонстрировать свои хореографические способности и поучаствовать в игре «Танцы со звездами».
Гостиная прошла очень интересно и динамично: так, подводя итоги занятия, дети отметили, что ни один элемент танца не вызвал у них затруднений при исполнении, а наиболее запоминающимся стал «пятый элемент» - финальная зарисовка, в которой присутствовал элемент импровизации.
Представители взрослой аудитории также высказали благодарность педагогу за интересный опыт и выразили восхищение способностями детей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий