четверг, 27 декабря 2018 г.

«Продолжение»




А у нас в отделе  продолжается  новогодний марафон – и вчера, 26 декабря, новогодние праздники прошли для воспитанников  4 и 5 пяти лет дневных и вечерних групп Центра раннего развития «Малышок»!
Позади репетиции и необходимые приготовления! Наши ребята с нетерпением ждут праздника и встречи с любимыми героями, которые не  замедлили появиться! Здесь без преувеличения были все – и баба Яга, и Кощей бессмертный, и цыганка с картами, и даже живой мешок с подарками, и  конечно всеми любимые дедушка Мороз и Снегурочка, которые порадовали наших ребят подарками и поздравлениями. Но и ребята не остались в долгу – они пели для героев и гостей задорные песенки, танцевали снежные танцы, а воспитанники  театральной студии «Забава» показали замечательную предновогоднюю  сценку!
Праздники прошли весело и интересно, с подвижными играми, веселыми  хороводами, неожиданными сюрпризами и незабываемыми впечатлениями! Ребята искренне сопереживали героям, и с большим интересом и увлечением участвовали в играх и хороводах!
Ну а наш марафон продолжается!

Комментариев нет:

Отправить комментарий