суббота, 9 декабря 2017 г.

«Мир глазами детей»

С 1 ноября по 1 декабря 2017  в «Художественной  галерее Зарывнова» по адресу переулок Хлебный, 2 проходила городская выставка – конкурс  изобразительного искусства «Мир глазами детей». Это уже успевшее стать традиционным городское мероприятие  на этот раз было посвящено теме «Я люблю тебя земля», приуроченной к завершающемуся году экологии в России.
И наши юные художники – воспитанники творческого  объединения «Фантазия», под руководством педагога дополнительного образования Крайневой Натальи Федоровны, не могли не принять участие в таком важном событии!
В течение всего месяца работы наших ребят оценивались  членами жюри и гостями выставки, и вот наступило время подвести итоги!
И по итогам выставки – конкурса наши юные таланты Елисеева Станислава и Байрак Алексей стали дипломантами III степени! А работы Галстяна Артема, Данданян Яны, Хныкина Ивана и Афимина Захара были отмечены дипломами II степени!
Особо хотелось бы отметить  работы победителей –  «Крымские грезы» Крайневой Натальи Федоровны, «Поселок Северный» Матвейкина Глеба и отмеченные дипломами I степени.
По словам председателя жюри, члена Союза художников России Щукина Федора Михайловича, «Крымские грезы» очень реалистично  передают  морской пейзаж и вызывают приятные воспоминания.
Работа выполнена в чистых, светлых и радостных тонах,  все детали прорисованы четко и тщательно.   
Не отстает от своего учителя и ученик – работа Матвейкина Глеба отличается сложностью композиционного и цветового решения, интересным сюжетом и тщательной прорисовкой деталей.

Мы поздравляем наших конкурсантов с заслуженной победой, и желаем дальнейших успехов в творчестве!

Комментариев нет:

Отправить комментарий