понедельник, 4 декабря 2017 г.

«Ура! Победа!»

Во второй половине ноября в городе проходил Городской конкурс  дидактического и методического  материалов  работников сферы дополнительного образования и Городской конкурс дополнительных общеобразовательных программ, в которых  приняли участие  и наши замечательные педагоги!
И вот настало время подвести итоги конкурсов!
В номинации  «Наглядные пособия»  дипломом  II степени была награждена  Жигалева Татьяна Викторовна за работу «Весело играем, звуки -  буквы изучаем», а в номинации «Учебно – методический комплекс»  дипломом I степени была отмечена Добрянская Юлия Александровна за работу «Играем вместе весело и интересно»! В номинации «Методическое пособие»  дипломом  II  степени  была награждена Ставропольцева Жанна Анатольевна за работу «Математика с увлечением»,  в номинации «Обобщение опыта» Хныкина Ольга Николаевна  была награждена дипломом первой степени за работу «Развитие речевой деятельности детей старшего дошкольного возраста посредством инновационных технологий», а в номинации «Электронное дидактическое пособие» диплом I степени получила Цой Наталья Павловна за работу «Электронное учебное пособие «Мой английский»!
Ольга Николаевна Хныкина и Татьяна Геннадиевна  Деденева  принимали участие в конкурсе дополнительных общеобразовательных программ, и тоже весьма успешно – Ольга Николаевна, принимавшая участие в обоих конкурсах,  заняла первое место в номинации  «Социально – педагогическая» за дополнительную общеобразовательную общеразвивающую программу «Живое слово», а Татьяна Геннадиевна заняла второе место в номинации «Физкультурно – спортивная» за  дополнительную общеобразовательную общеразвивающую программу «Занимательная физкультура»!
Каждая работа, представленная на конкурс, имела свой неповторимый стиль, свою «изюминку», служившую отражением не только опыта и мастерства, но и, без сомнения, личности автора, что и было отмечено членами жюри и гостями конкурса!
По словам Ольги Николаевны Хныкиной, «секрет» ее  успеха очень прост  – нужно просто качественно и тщательно выполнять свою работу!
Мы поздравляем победителей, и желаем плодотворной работы и дальнейших творческих успехов!    


Комментариев нет:

Отправить комментарий