среда, 6 декабря 2017 г.

«Ура! Победа!» часть 2

Осень  по праву считается  щедрым  временем года – это пора сбора урожая, подведения итогов предшествующего труда  и планирования перспектив.  Вот и для нас эта осень стала  «урожайной»  - на конкурсы и конечно же на победы!
Наши умные и талантливые ребята, не отставая от своих педагогов, тоже приняли участие в конкурсах и олимпиадах! И тоже очень успешно!
Так, наши ребята  - воспитанники ЦРР «Малышок» дневных групп, приняли участие во Всероссийском конкурсе технического творчества  «Мир моих открытий», который проходил в дистанционном формате в городе Санкт – Петербург с  1 октября по 29 ноября, и в номинации «LEGO – конструирование» Маргарита Нерсисян была награждена  дипломом 1 степени!
Также наши ребята приняли участие во Всероссийском конкурсе для детей «Узнавай – ка! Дети», и в номинации «Техническое творчество» дипломами 2 степени были награждены  Бузина Анна, Бочкарева Майя, Трушова Таисия, Чернов Михаил, и Чернов Матвей!
А по результатам Всероссийской олимпиады по физической культуре для дошкольников «Физическая культура» дипломами 1 степени были награждены Петрушель Мия, Антонова Маргарита, Кутняя Катя, Данданян Яна и Амплеева Наташа! Ребята продемонстрировали отличные  знания  олимпийских  видов спорта и их атрибутики, быстро и правильно ответив на все вопросы!
Но наши замечательные ребята дружат не только со спортом, но и с королевой  наук  математикой, что  они убедительно доказали  успешным  участием во Всероссийской  олимпиаде для дошкольников «Ступеньки к школе» «Геометрические фигуры», заняв первое место! Мы поздравляем  Морозову Катю, Петрушель Мию, Наливайко Арину, Хныкина Ивана, Афимина Захара, Шайдуллину Зарину, Василева  Семена, Таймасову Таисию, Галстяна Артема, Савкина Александра и Немудрову Ксению с убедительной победой и желаем дальнейших успехов в познании и творчестве!     

    

Комментариев нет:

Отправить комментарий