среда, 27 декабря 2017 г.

«Путешествие за новогодним колокольчиком»

27 декабря в отделе  «Школа развития»  начались  новогодние утренники для наших ребят, и первыми встретили новогодний праздник самые маленькие наши воспитанники  - малыши 2 и 3 лет, посещающие творческие объединения «Кроха1» и «Кроха2».
К ребятам пришла Снегурочка, позвонила в сказочный колокольчик, и позвала на праздник своих сказочных друзей!
В гости к нашим ребятам пришла Маша из известного и любимого мультфильма «Маша и Медведь», да только одна, Без Мишки, и вся в слезах – потерялся где-то Мишка,  в лесу заблудился!
Ведущая вместе со Снегурочкой успокоили Машу, и предложили поиграть возле новогодней елки, а тут и сам Мишка объявился  - да еще и с подарком для ребят! Наши малыши  весело поиграли с Мишкой в снежки и в догонялки, а Маша так обрадовалась встрече с Мишкой!
И вновь звонит Снегурочка в свой сказочный колокольчик – зовет дедушку Мороза, чтобы елочку зажечь и ребят с Новым годом поздравлять!
Дед Мороз тоже поиграл с нашими ребятами в игру «Заморожу», зажег елочку, и предложил ребята самим немного побыть волшебниками и поиграть с елкой – задуть огоньки и снова зажечь!
И конечно же,  потанцевал с ребятами в веселом хороводе, послушал  новогодние стихотворения, и посмотрел задорный «Танец зайчиков» в исполнении наших  малышей!
Утренник прошел  динамично и интересно, наши малыши с удовольствием  участвовали в играх, водили хороводы  и искренне сопереживали героям!
Завершился праздник вручением подарков и поздравлениями  от Деда Мороза и Снегурочки!

Праздники проводились отдельно для ребят каждого возраста, чтобы  каждый мог поучаствовать, порадоваться и повеселиться! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий