суббота, 25 февраля 2017 г.

"Не перевелись богатыри на Руси..."

22 февраля, в канун праздника Дня защитника Отечества в отделе "Школа развития" прошли праздничные мероприятия "Не перевелись богатыри на Руси..." для воспитанников дневных групп Центра раннего развития "Малышок".
Праздники проводились отдельно для каждого возраста, чтобы все дети смогли поучаствовать в играх и соревнованиях. А соревновались наши юные будущие богатыри в силе, ловкости и смекалке - таких нужных и былинным, и  современным богатырям качествах. Умело управлял активностью наших ребят самый настоящий богатырь Алёша Попович, а конь Юлий из известного мультфильма развлекал гостей современными танцами и остроумными комментариями!
Не остались в стороне и воспитавшие таких сильных, ловких и смекалистых ребят современные и без сомнения самые близкие и самые мирные богатыри и герои - их папы. Демонстрируя молодецкую удаль папы наших замечательных ребят без тени смущения отжимались от пола в упоре лёжа, вызывая искреннее восхищение своих детей и срывая бурю аплодисментов! А в конце праздника они устроили для всех гостей настоящий салют из воздушных шаров!
Настоящим подарком всем гостям стали песня "Мой папа хороший" и танец-вальс "Тучи в голубом" в исполнении наших юных артистов!
Завершился праздник вручением папам подарков, сделанных нашими воспитанниками своими руками и поздравлениями! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий