понедельник, 7 ноября 2016 г.

"День рожденья круглый год"

7 ноября 2016 года в отделе "Школа развития" прошли праздничные мероприятия, посвящённые самому важному и радостному событию в жизни каждого ребёнка - дню его рождения! На этот раз принимали поздравления и подарки осенние именинники центра раннего развития "Малышок".
В гости к ребятам пришла Октябрина Именинова - эта необычная гостья приходит раз в год к тем, у кого день рожденья осенью, и приносит с собой поздравления и подарки!
По пути к нам Октябрина растеряла кусочки именинного пирога, который  она несла с собой, и наши ребята отправились в путешествие по станциям на волшебном паровозике! В пути наших юных путешественников ждали увлекательные приключения, игры, танцы и песни! А в конце праздника наши именинники получили от Октябрины памятные подарки и поздравления!

Празднование сезонных именин стало в отделе "Школа развития" доброй традицией. Эти праздники дарят нашим ребятам не только хорошее настроение и подарки, но и учат их искренне радоваться за других, поддерживать и делиться положительными эмоциями!


 

Комментариев нет:

Отправить комментарий