вторник, 1 ноября 2016 г.

Сказки осеннего леса

1 ноября 2016 года в отделе "Школа развития" прошла конкурсно - игровая программа для воспитанников Центра раннего развития "Малышок" 4-5 лет "Сказки осеннего леса".
Наши ребята получили приглашение в гости к Осени, и незамедлительно отправились в увлекательное и полное неожиданных встреч и приключений путешествие!
В пути ребята встречают Боровичка, который просит их помочь ему грибы собрать да фрукты-овощи из волшебного мешочка достать, и лесную красавицу Лисоньку, потерявшую свой чудесный рыжий хвост! Наши ребята не только помогли Лисоньке хвост найти, но и поиграли с ней в весёлые подвижные игры, да и дальше в путь отправились!


Осень встретила наших ребят роскошным нарядом и щедрыми подарками - разноцветными осенними листьями, из которых они своими руками сделали аппликацию, и чудесным образом превращенными из оставшихся листочком душистыми красными яблоками! 
Наши ребята отгадывали загадки, соревновались в скорости  и ловкости, пели весёлые песенки и конечно же увлечённо играли в подвижные игры! После мероприятия наши малыши унесли с собой не только осенние подарки, но и веселое, праздничное настроение и массу положительных эмоций!


Комментариев нет:

Отправить комментарий