суббота, 26 ноября 2016 г.

"Мама моя - самая лучшая!"

26 ноября в преддверии одного из самых любимы в нашей стране праздника – Дня матери, в отделе «Школа развития» прошли праздничные концерты для мам воспитанников дневных групп  Центра раннего развития «Малышок» 5-6 и 6-7 лет.
Наши ребята долго готовились к концерту, чтобы порадовать своих любимых мам – разучивали стихи и песни, репетировали танцы и сценки.
В перерывах между исполнением концертных номеров наши ребята отгадывали загадки, играли в подвижные игры и участвовали в конкурсах вместе со своими мамами!

Этот замечательный праздник стал настоящим подарком  всем мамам наших замечательных воспитанников, каждый из которых смог выразить всю свою любовь и признательность не только в добрых и ласковых словах, но и в песне и танце!
А самые бурные аплодисменты и  искренняя  радость и восхищение  в глазах мам стали лучшей благодарностью  для ребят!

Искренне поздравляем всех мам – и тех, кто уже много лет носит это самое гордое и почетное звание, и молодых, только недавно получивших этот высокий статус, и тех, кто только еще мечтает об этом, с праздником – Днем матери, и желаем слышать теплые слова и принимать комплименты и подарки от своих детей не только в этот праздник! Пусть ваши дети радуют вас и окружают вниманием и заботой каждый день!
  

Комментариев нет:

Отправить комментарий