пятница, 4 ноября 2016 г.

«Страна Витаминия, или приключения Чиполлино»

3 ноября 2016 года в отделе «Школа развития»  прошел осенний праздник «Страна Витаминия, или приключения Чиполлино» для  воспитанников Центра раннего развития «Малышок».
Кудесница – осень пригласила наших ребят в страну Витаминию, где они познакомились с детективом Чиполлино и помогли ему расследовать дел о спрятанных подарках. Встречаясь с разными персонажами  и выполняя их задания наши юные следопыты собрали все улики и смогли отыскать спрятанные бежавшим королем Витаминии Микробом подарки – вкусное  и полезное осеннее  лакомство – корзинку с ароматными яблоками!
Особым украшением  праздника стал осенний вальс в исполнении наших юных танцоров и  театральная постановка «Репка»  в исполнении маленьких актеров театральной студии «Забава».
Все ребята с удовольствием  исполняли веселые песенки, играли в подвижные игры, а также демонстрировали  отличное знание овощей и фруктов, осенних примет и стихотворений об осени и урожае!
Каждый ребенок смог поучаствовать и играх и соревнованиях и  смог унести с собой не только осенний подарок, но и заряд веселого позитивного настроения, которого без сомнения хватит на все долгие выходные этой недели!  





Комментариев нет:

Отправить комментарий