среда, 8 июня 2016 г.

«Добро пожаловать в мир приключений!»

1 июня 2016 года гостеприимно распахнул  свои двери  навстречу юным  искателям приключений лагерь дневного пребывания «Почемучка» на базе отдела «Школа развития».
За первую неделю пребывания в лагере наши ребята смогли выбрать  дело по душе в хобби – студиях лагеря,  прошли посвящение в  adven-туристы,  и совершили первое путешествие в поисках цифры пин-кода  на дно океана к повелителю водной стихии царю Тритону!
В отрядах  были проведены  мероприятия «Космическая викторина» в «День космодрома «Байконур»,  выставка  «Рисуем драконов и динозавров» в «День рисования драконов», а также репетиции презентаций отрядов и  подготовка к дефиле  на морскую тему.
Также наши юные воспитанники посещали  бассейн,  смотрели любимые мультфильмы, задорно танцевали на веселых дискотеках  и  играли в подвижные игры на свежем воздухе, если позволяла погода.
Ребята с удовольствием принимают участие в общелагерных  и отрядных мероприятиях, увлеченно занимаются творчеством в хобби – студиях, успешно демонстрируя свои достижения на праздниках лагеря.  

Приключения продолжаются!






Комментариев нет:

Отправить комментарий