понедельник, 13 июня 2016 г.

«Приключения adven – туристов в России»

Приключения в лагере дневного пребывания «Почемучка» продолжаются – за прошедшую неделю наши юные искатели приключений  приняли участие в общелагерном конкурсе дружеских шаржей, посвященному международному дню друзей, а также совершили увлекательное путешествие по России и вместе с Лампушей и нашли вторую цифру кода в нашей любимой стране в преддверии праздника дня России.
Авторы самых интересных с точки зрения жюри работ были отмечены  призами, а сами работы выставлены  в холле отдела «Школа развития»  на радость  зрителям!
Путешествуя по России наши ребята вспомнили главные официальные символы нашей страны – ее гимн, герб и флаг, а также неофициальные – русскую баню, русскую кухню и знаменитых русских богатырей!
Воспитанники лагеря показали отличное знание слов гимна, а также значения  цветов российского флага и элементов герба России.
Мероприятие не обошлось без песен, танцев и веселых конкурсов – наши юные таланты демонстрировали свои артистические способности восхищенной публике, а также  с удовольствием принимали участие в играх и состязаниях.
Также в течение недели наши ребята посетили бассейн и спектакль «Кот в сапогах» в  Оренбургском театре музыкальной комедии, занимались творчеством в хобби – студиях, готовились к общелагерным мероприятиям, смотрели мультфильмы и зажигательно танцевали  на веселых дискотеках!

Согласно данным мониторинга, проведенного педагогом – психологом лагеря, дети с интересом посещают общелагерные мероприятия, увлеченно готовятся к ним и с нетерпением ждут встречи с новыми приключениями!

Комментариев нет:

Отправить комментарий