среда, 6 января 2016 г.

Приглашаем на каникулах


В дни зимних каникул отдел «Школа развития» гостеприимно приглашает своих воспитанников на праздничные мероприятия и игровые программы. Так, уже 4 января в отделе прошли два мероприятия – «Ура! Каникулы?» для ребят 4 – 7 лет, и развлекательная программа «В гости сказка к нам пришла» для воспитанников 2-3 лет.

Спортивно – развлекательная программа «Ура! Каникулы?» предложила детям поучаствовать в зимних играх и соревнованиях - нарядить елочку для Снеговичка наперегонки, пройти по ледяному тоннелю, поймать рыбку в проруби на зимней рыбалке, поиграть в игру «Сугроб» и в догонялки со Снеговиком! На мероприятии присутствовали 16 ребят. Все дети с удовольствием играли и соревновались в скорости, ловкости и аккуратности, и получили массу положительных эмоций и впечатлений.

А во второй половине дня была проведена игровая программа для самых маленьких воспитанников отдела «В гости сказка к нам пришла». Малыши пели веселые песенки, играли в подвижные игры и разгадывали шуточные новогодние загадки. А потом дружно позвали Снеугрочку, которая не только принесла с собой настоящую сказку, но и показала ребятам волшебные превращения обычной воды в разноцветную! Детям и их родителям была показана русская народная сказка «Кот, лиса и петух». В конце праздника малыши получили от Снегурочки сладкий сюрприз – разноцветный мармелад! На мероприятии присутствовали 15 человек.

Комментариев нет:

Отправить комментарий