суббота, 2 января 2016 г.

Нам праздник веселый зима принесла



30 декабря 2015 года в отделе «Школа развития» прошли новогодние утренники для воспитанников творческих объединений «Кроха-1» и «Кроха-2» 2-3-х лет «В гости сказка к нам пришла».

Самая настоящая зимняя сказка принесла малышам новогоднее волшебство и чудеса – к ним на праздник приходили Зайка, Лисичка, Снеговичок, Снежная баба, и конечно, дедушка Мороз и Снегурочка, превратившая обычный снег в сладкое угощение для ребят! Вместе со сказочными героями наши маленькие воспитанники водили хороводы, пели веселые песни, играли на ложках и читали стихи про Новый год! Ребята зажигали елку вместе с дедом Морозом, танцевали с Зайчиком, играли в снежки, и в конце праздника получили от Деда мороза и Снегурочки новогодние подарки из волшебного мешка, который прямо на их глазах из маленького и пустого превратился в большой и полный подарков.

Малыши с удовольствием принимали участие в хороводах, исполнении песен и танцев, четко и выразительно читали стихи, увлеченно играли и искренне радовались новогодним подаркам. Утренники прошли весело и интересно, подарив гостям и участникам позитивный настрой и праздничное настроение!

Комментариев нет:

Отправить комментарий