пятница, 1 января 2016 г.

Новогодние утренники для воспитанников 6-тилетнего возраста


29 декабря в отделе «Школа развития» прошли новогодние утренники для воспитанников центра раннего развития «Малышок» шестилетнего возраста.

Дедушка Мороз прилёг отдохнуть по пути к ребятам в "Малышок", да и заснул, чем немедленно воспользовались представители лесной нечисти Баба Яга с Лешием, похитив его волшебный посох, и решили устроить Злыднин Новый год! В результате колдовства в течение праздника появляются и другие сказочные персонажи во главе с Гадостью - Карабас - Барабас и Водяной, а вместо Кощея Бессмертного, отдыхающего на курорте, Баба Яга с Лешием наколдовали Змея Горыныча! Пытаясь вернуть свой волшебный посох, Дед Мороз предлагает нечисти сыграть в игру и отгадать загадки, однако быстро понимает, что по-честному договориться не получится, и только с помощью хитрости ему удаётся отобрать посох. Но нечисть все же успевает напакостить, частично съев приготовленные для ребят подарки.

Дети принимали активное участие в событиях, происходивших на празднике, искренне сопереживали героям, пели веселые новогодние песни, танцевали оригинальные танцы и играли в подвижные игры с дедушкой Морозом.

Конечно же, добро победило, и все ребята получили от дедушки Мороза новогодние подарки, несмотря на все проделки Бабы Яги и Лешего!

А воспитанники театральной студии «Забава» порадовали зрителей и гостей праздника новогодней сценкой – приключения лесных зверят и Снежка в исполнении юных актеров никого не смогли оставить равнодушным!

Все гости и участники праздников получили массу положительных эмоций и зарядились настроением от волшебной атмосферы, созданной оформлением, световыми и звуковыми эффектами, и, конечно же, феерической игрой актёров!

Комментариев нет:

Отправить комментарий