среда, 22 мая 2019 г.

«До свидания, Малышок!»


17 мая у нас в отделе прошли  выпускные балы для наших самых старших воспитанников – будущих первоклассников, а ныне  выпускников дневных групп Центра раннего развития «Малышок!»
Наши повзрослевшие ребята  в заключительный раз вошли сегодня в празднично украшенный  зал под звуки прощального вальса и аплодисменты, чтобы сделать первый шаг в новую школьную жизнь. Ну а мы конечно же не могли отпустить наших ребят в этот новый для них мир без веселой и поучительной сказки!
Мы нашли загадочный ларец, в котором лежал приготовленный для наших ребят подарок от Королевы Знаний, да вот незадача – благодаря проделкам Бабы Яги  ключей от ларца рядом не оказалось, и пришлось нам искать их по всем сказкам!
Мы и у Неопрятки побывали, и Царю помогли его дочь – капризную принцессу в школу собрать, и фокусы Джинна посмотрели, и снова к Бабе Яге  вернулись! Потому что последний ключ у нее оказался, да только отдавать его просто так она не стала – попросила наших ребят ей про школу рассказать и с задачками помочь, потому что Кощей Бессмертный дал ей задание получить образование!
Конечно же наши ребята помогли начинающей ученице Бабе Яге  - и сценку про ученика показали, и  задачки решили, и освободили Королеву Знаний, которая подарила ребятам свой подарок – азбуку, и дала напутствия нашим выпускникам и их родителям.
Завершился праздник прощальным вальсом, а также вручением нашим ребятам дипломов об окончании ЦРР «Малышок» и памятных подарков!
Нам немного грустно прощаться, но мы уверены, что наши ребята станут успешными и будут  учиться прилежно и только на четыре и пять!
Мы поздравляем наших ребят и их родителей  с  окончанием  обучения в нашем центре, и желаем успехов в новой школьной жизни! В добрый путь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий