среда, 15 мая 2019 г.

«Путешествие на планету Знаний»


Подходит к концу учебный  год, и у нас по традиции проходят  финальные комплексные занятия для наших  выпускников – воспитанников 6 – 7 лет дневных групп  Центра раннего развития  «Малышок».
И вот 13 мая наши выпускники совершили путешествие на планету Знаний , продемонстрировав своим родителям  и педагогам  все то, чему они научились за время обучения в нашем центре.
Изготовив космическую ракету  в технике оригами, мы отправились в полное неизвестных приключений путешествие. На планете Знаний мы познакомились с учениками Петей и Алисой, которых похитил коварный Вирус! Чтобы помочь ребятам, мы выполнили все задания, которые Вирус  спрятал по разным странам планеты Знаний – так, в стране Математики  мы нашли соседей числа и решили примеры  на сложение и вычитание, в стране Правильной речи подружили слова, составив из них предложения, в стране Природы ответили на вопросы о временах года, в стране Букв и звуков складывали слова из первых звуков предложенных слов, а в  стране Иностранного языка представили себя по – английски! Успешно  справившись со всеми заданиями, мы получили ключ от Вирусного королевства, и спасли Петю и Алису!
Вот так закончились приключения наших ребят  на планете Знаний, и пришло время возвращаться обратно на Землю!
Наши ребята показали, что они вполне готовы к началу школьной жизни, а это значит, что вскоре их ждет первый в жизни выпускной, и прощание с «Малышком»!

Комментариев нет:

Отправить комментарий