понедельник, 21 мая 2018 г.

«До свидания, «Малышок»!






А на следующий день, 18 мая, у нас прошли выпускные праздники для самых старших наших воспитанников шести лет, которые завершили обучение в Центре раннего развития «Малышок», и в будущем учебном году отправятся в первый класс!
Педагоги нашего центра устроили для наших выпускников настоящий сказочный праздник – с любимыми героями, яркими выступлениями и незабываемыми эмоциями! Но и наши выпускники не остались в долгу – они тоже порадовали нас   проникновенными стихами, веселыми песнями, и даже концертными номерами!
Прощаясь с «Малышком», наши ребята совершили путешествие по любимым сказкам и вместе с Вовкой Морковкиным, Машей и Медведем, и Бабой Ягой вспомнили занятия по математике, развитию речи, хореографии, музыке – они с легкостью разгадывали математические загадки, собирали слова из букв, весело танцевали и исполняли песни. 
А в конце праздника исполнили для педагогов и своих родителей свой самый первый дошкольный вальс!
Завершился праздник вручением нашим выпускникам дипломов об окончании курса обучения в Центре раннего развития «Малышок»,  поздравлениями и напутственными словами руководителя нашего отдела.
В ответных словах родителей чувствовались  не только искренняя благодарность и восхищение, но и  неподдельное волнение,  и немного грусть.
Нам тоже было грустно расставаться, но мы уверены в своих выпускниках – в том, что они  с легкостью адаптируются к новой школьной жизни, и смогут не только успешно усваивать школьную программу, но и найдут новых друзей среди одноклассников. И будут иногда вспоминать «Малышок» добрыми словами!    

Комментариев нет:

Отправить комментарий