суббота, 12 мая 2018 г.

«Как Маша в школу собиралась»




Незаметно пролетел очередной учебный год – и вот уже березка у нас во дворе сменила свой золотистый наряд, в котором она встречала  наших ребят в сентябре, на новый, нежно зеленый, а это значит что нам пора подводить  итоги, и прощаться с нашими ребятами – с кем –то до следующего учебного года, а  кто-то покинет «Малышок» и вступит в новую, школьную жизнь!
И поэтому в отделе «Школа развития»  по традиции в конце учебного года проводятся комплексные занятия для наших воспитанников  дневных групп Центра раннего развития «Малышок» всех  возрастов, чтобы родители, да и сами детки смогли увидеть как они изменились – что узнали и чему научились.
И сегодня, 10 мая, у нас прошло комплексное занятие «Как Маша в школу собиралась» для воспитанников  5 – 6 лет. Помогая  Маше собраться в первый класс, наши ребята продемонстрировали свои знания по математике, развитию речи,  английскому языку, окружающему миру , хореографии и физкультуре.
Занятие прошло в игровой форме, в  веселой и непринужденной атмосфере – наши ребята не только выполняли задания, но и играли в подвижные игры, и станцевали веселый танец по показу!
А родители наших ребят смогли увидеть и сравнить, какими наши ребята пришли в «Малышок», и какими они стали сейчас – как заметно они подросли, сколько нового узнали, как уверенно стали общаться и сотрудничать, как крепко научились дружить!

Комментариев нет:

Отправить комментарий