пятница, 18 мая 2018 г.

«Здравствуй, лето!»





Вот и закончился очередной учебный год в отделе «Школа развития» - мы попрощались с нашими ребятами до следующего учебного года, и   первыми встретили летние каникулы  наши самые маленькие воспитанники  - 16 мая у нас прошли праздники «Здравствуй, лето»  в творческих объединениях «Кроха 1», и «Кроха 2».
Наши подросшие малыши отправились в путешествие со станции «Кроха» на веселом паровозике, останавливались на разных станциях – «Потанцуй – ка!», «Поиграй – ка!», «Почитай – ка!», на которых они читали стихи, играли в подвижные игры, танцевали веселые танцы, а на одной из станций мы встретили веселого    медвежонка, который тоже поиграл с нами, и даже подарки подарил! Ну а завершилось наше путешествие на станции «Малышок»,  а это значит что в следующем году наши воспитанники 3 лет смогут перейти в Центр раннего развития «Малышок», где с могут продолжить свое обучение в группах для детей четырехлетнего возраста.

Мероприятия прошли отдельно для ребят 2 и 3 лет, чтобы каждый ребенок смог поучаствовать в играх и танцах. Наши малыши с удовольствием танцевали, весело играли, а еще очень внимательно слушали и с восторгом смотрели на все происходящее.
Завершился праздник вручением малышам воздушных шариков и фотосессией!

Комментариев нет:

Отправить комментарий