вторник, 7 марта 2017 г.

«8 марта - праздник мам»

6 и 7 марта в отделе «Школа развития» прошли праздничные мероприятия для воспитанников дневных групп Центра раннего развития «Малышок», посвященные предстоящему празднику – Международному женскому дню 8 марта.
На этот раз основное действие происходило в Простоквашино, где из-за разногласий Шарика и Матроскина праздничный концерт оказался под угрозой срыва, и почтальон Печкин предложил  отправиться в гости к ребятам в «Малышок», и даже письмо говорящее прислал!
Наши ребята помогли любимым героям не только к празднику как следует подготовиться – и порядок навести, и цветы в вазы расставить, и  номера концертные подготовить, но и помириться!
А наши прекрасные  героини праздника – мамы и бабушки – получили от своих ребят массу приятных сюрпризов: это и замечательные танцы с ленточками и с цветами, и нежные слова, и проникновенные, словно согретые весенним солнышком песни, и конечно же подарки, сделанные своими руками!
Наши замечательные воспитанники с удовольствием принимали участие в конкурсах и играх вместе со своими мамами и бабушками, весело танцевали и так звонко исполняли песню с колокольчиками,  что все наше здание, казалось, наполнилось этим звоном до самой крыши!
Мероприятие прошло весело и интересно, в очень теплой  атмосфере и подарило всем гостям – а вернее гостьям – положительные эмоции и хорошее настроение!

Мы искренне поздравляем всех представительниц прекрасной половины человечества с наступающим праздником, и желаем весеннего настроения и солнечных улыбок!        


Комментариев нет:

Отправить комментарий