суббота, 25 марта 2017 г.

"Творческая гостиная"

15 марта в отделе "Школа развития" прошла творческая гостиная педагогов дополнительного образования Добрянской Юлии Александровны и Радаевой Юлии Алексеевны, посвящённая работе с родителями наших самых маленьких воспитанников творческих объединений "Кроха 1" и "Кроха 2".
На занятия в эти творческие объединения малыши приходят вместе со своими мамами, и родители являются непосредственными участниками образовательного процесса и помощниками педагога.
В первой части педагоги рассказали о важности работы с родителями воспитанников и ее направлениях в своих творческих объединениях.
А во второй вниманию гостей были представлены фрагменты совместных занятий детей и родителей в творческом объединении "Кроха 1" и интервью с родителями.
Стоит отметить, что работе с родителями воспитанников во всех творческих объединениях нашего отдела всегда уделялось большое внимание - здесь для них всегда открыты двери, и любой вопрос родителей непременно получит ответ.
В ближайшее время Юлия Александровна и Юлия Алексеевна планируют проводить с родителями видеовстречи в режиме on-line, посвящённые отдельным аспектам развития детей 2-3 летнего возраста и актуальным вопросам воспитания.

Мероприятие прошло очень динамично, интересно, и познавательно!



Комментариев нет:

Отправить комментарий