пятница, 4 марта 2016 г.

«Праздник 8 марта»

4 марта в отделе школа развития прошли праздничные мероприятия, посвящённые празднованию предстоящего Международного женского дня, для воспитанников Центра раннего развития "Малышок".
Для мам и бабушек наших воспитанников было решено снять праздничный фильм, и прямо на мероприятии выясняется, что ещё совсем ничего не готово! Главный режиссёр собирает творческую группу и начинает раздавать задания сценаристу, стилисту и музыканту. Но без помощи наших замечательных ребят у героев ничего не получилось бы. Они помогли стилисту сделать актерам сценический грим, показали сценаристу, какой замечательный сценарий разучили в  театральной студии "Забава" и спели для всех гостей праздника веселые песни про маму и бабушку, которые также почувствовали себя главными героями на съемочной площадке, принимая участие в весёлых конкурсах вместе со своими детьми.
Завершилось мероприятие показом поздравительного фильма и вручением мамам и бабушкам подарков, с любовью сделанных детьми своими руками!
Мероприятия проводились отдельно для детей каждого возраста, чтобы все ребята смогли принять участие в играх и конкурсах, и каждая мама смогла получить от своего ребёнка не только подарок, но и самые тёплые и искренние поздравления.
Особо хотелось бы отметить выступления юных артистов театральной студии "Забава", представивших гостям праздника сценку "Красная Шапочка", и воспитанников ЦРР "Малышок" из группы "Колосочки", исполнивших танец "Магия арены". Зрители долго и дружно аплодировали, демонстрируя восторг и благодарность нашим маленьким "звездочкам" за их артистизм и профессиональное исполнение номеров.
8 марта - совершенно особенный день, согретый не только проснувшимся после долгой зимы весенним солнышком, но и искренними улыбками наших прекрасных женщин, комплиментами и цветами!
Поздравляем всех представительниц прекрасного пола с наступающим Международным женским днём! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий