воскресенье, 28 апреля 2019 г.

«Занимательный английский»


26 апреля в нашем отделе прошел конкурс по английскому языку для  детей дошкольного возраста «Занимательный английский». 5 команд  Дворца творчества детей и молодежи соревновались в аудировании и монологической и диалогической речи, а также  продемонстрировали знание лексики по темам «Игрушки», «Семья», «Профессии», «Еда», а также  свои артистические и творческие способности.


Вместе с Карлсоном мы совершили виртуальное путешествие по англоговорящим странам – мы посетили Великобританию и знаменитый Лондонский зоопарк, в котором наши ребята описывали животных прямо как настоящие экскурсоводы, затем отправились в Соединенные Штаты Америки и познакомились с друзьями Карлсона – американскими девочками и мальчиками и помогли туристам найти свои вещи, ну а под конец попали в Австралию на праздник, где наши конкурсанты продемонстрировали  домашнее задание и поучаствовали в играх и танцах.
И вот наконец настало время подвести итоги!
Так по результатам конкурса команды “Baby shark” Отдела творческого развития «Содружество»  и “Good friends” Центра общего и раннего развития «Орленок»  были награждена дипломами третьей степени! Команды “Merry company Центра интеллектуального и творческого развития и “Okey-Dokey” Отдела развития и творчества «Парадокс» были награждены дипломами второй степени, ну а команда “Smart Kids” Центра раннего развития «Малышок» отдела «Школа развития»  была награждена дипломом первой степени!
Все ребята получили  памятные подарки, и конечно же замечательные впечатления от участия в конкурсе и совместных игр!
Мы поздравляем наших юных любителей и знатоков английского языка и их педагогов и родителей!

Всем спасибо! Все молодцы! Всем respect!

Комментариев нет:

Отправить комментарий