воскресенье, 14 апреля 2019 г.

«Мы - космонавты! 3D – полет»


12 апреля в отделе «Школа развития»  прошло познавательно – развлекательное мероприятие для воспитанников 6 – 7 лет Центра раннего развития «Малышок» дневных групп, посвященное празднованию Дня авиации и космонавтики.


Вместе с Ученым и Незнайкой наши ребята совершили космическое путешествие под руководством первых разведчиц космоса Белки и Стрелки – мы побывали на Луне и познакомились с ее жителями, полюбовались нашей планетой из космоса и другими космическими  видами, прошли сквозь метеоритный поток, и облетев Солнечную систему совершили успешное приземление у нас в «Малышке»!
Мы вспомнили первый космический полет Юрия Гагарина и познакомились с планетами Солнечной системы, мы собирали звезды и прокладывали кратчайший путь от Земли до Луны.
Мероприятие получилось очень веселым и интересным, и подарило всем  участникам положительные эмоции и праздничное настроение!
Поздравляем всех с Днем космонавтики! 









А в это время в холле нашего здания развернулась новая – космическая – экспозиция! Космические пейзажи, звезды,  планеты и их обитатели, и конечно же космические корабли, выполненные в разных техниках, приветствуют сотрудников и гостей нашего отдела.
Полный неразгаданных  тайн и загадок, космос не перестает волновать умы и будоражить воображение человечества своей бесконечностью, заставляя нас снова  и снова обращать свой любопытный взор  к его  далям. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий