пятница, 19 апреля 2019 г.

«Красная Шапочка на новый лад»



С 10 по 13 апреля 2019 у нас в городе проходил масштабный и без преувеличения грандиозный VIII Международный фестиваль  - конкурс детского и юношеского творчества «Шелковый путь».



По сложившейся традиции  мы приняли участие в этом большом и важном конкурсе в номинации «Музыкальный театр» в возрастной категории 5 – 10 лет с мюзиклом «Красная шапочка на новый лад».
Яркое и эмоциональное выступление наших юных актеров не смогло оставить равнодушными членов жюри, которые   искренне и с восторгом поддерживали  артистов своими аплодисментами.  Классический сюжет в сочетании с современными ритмами, мелодиями, пластикой и лексикой произвели на зрителя неизгладимое впечатление!  Ну а яркие декорации,  костюмы и прически  наших артистов  стали важной составляющей  всего мюзикла!
И все наши усилия получили достойное вознаграждение! По результатам конкурса за наш мюзикл мы были отмечены дипломом первой степени в номинации «Музыкальный театр», 5 – 10 лет, а исполнительница роли Красной шапочки  Орлова Аксинья  была отмечена дипломом в номинации «Лучшая женская роль»!  Также  наш мюзикл  получил диплом  в номинации «Лучшее режиссерское решение»!
Мы поздравляем наших талантливых и трудолюбивых ребят, а также их педагогов и родителей, вложивших  в эту работу не только время и силы, но и без сомнения частицу души и сердца, с заслуженной победой,  и желаем дальнейших творческих успехов!     
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий