четверг, 21 февраля 2019 г.

«И отдавать с улыбкой, не скупясь, частицу любящего сердца»


С 11 по 16 февраля в городе Оренбурге проходил городской конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».
Дворец творчества детей и молодежи достойно представляла педагог дополнительного образования нашего отдела Добрянская Юлия Александровна в номинации «Раннее развитие».
На первом этапе конкурса Юлия Александровна заявила себя не только как исследователя, находящегося в вечном творческом поиске, но и как грамотного специалиста, держащего руку на пульсе современных тенденций образования, его целевых установок и приоритетов.



На этапе защиты общеобразовательной общеразвивающей программы Юлия Александровна произвела яркое впечатление на членов жюри глубокой и детальной проработанностью программы своей деятельности, а также уверенным выступлением и доброжелательной манерой общения. Последовавший за этим творческий этап позволил Юлии Александровне проявить себя как члена команды, умеющего не только отстаивать свое мнение, но и слышать  и учитывать иную точку зрения.
Ну а  на третьем,  самом ответственном этапе конкурса  - открытом занятии - Юлия Александровна продемонстрировала не только все свое мастерство и профессионализм, но и искреннюю любовь к своему делу и к малышам, создав для них настоящую  сказку  с добрым  концом.
И вот наконец наступил самый волнительный момент – церемония награждения!


Позади подготовка, бессонные ночи и бесконечные репетиции  - впереди только самое интересное и важное!
Итак, по итогам конкурса наша участница заняла почетное второе место в  номинации «Раннее развитие»!
Мы от души поздравляем Юлию Александровну с этим замечательным результатом, и желаем дальнейших побед на профессиональном пути!


Комментариев нет:

Отправить комментарий