пятница, 8 апреля 2016 г.

"День рожденья только раз в году"

8 апреля 2016 в отделе "Школа развития" прошёл праздник в честь весенних именинников "День рождения только раз в году" для воспитанников центра раннего развития "Малышок" отдельно для каждого возраста.

На праздник к ребятам пришла Фея дня рождения, чтобы поздравить весенних именинников с Днём рождения. Само собой, именины не могли обойтись без волшебства и чудес! Которые не заставили себя долго ждать - по мановению волшебной палочки Феи дня рождения на празднике происходили самые разные превращения -  ребята превращались в дракона, в старого деда, и даже в разноцветные автомобили! Волшебство Феи было таким сильным, что на празднике появился настоящий дед Платон! Ребята предложили ему как гостю тоже поиграть и повеселиться на празднике, однако он отказался - дескать, возраст не тот, коленки болят, спина ноет... И задумал дед Платон вернуть себе молодость, украв волшебную палочку! На помощь Фее дня рожденья пришёл маг Корнелиус, который не только смог вернуть украденную волшебную палочку, но и с помощью своих ассистенток показал ребятам и всем гостям праздника настоящие магические фокусы - то превращал апельсин в яблоко, то прозрачную воду в разноцветную, то черно-белые картинки в цветные!

Дед Платон сознался в своём проступке, и предложил ребятам поиграть вместе.
Праздник не обошёлся без танцев, песен, поздравлений и конечно же подарков именинникам!
Все участники праздника получили массу положительных эмоций и зарядились хорошим настроением, а каждый именинник смог получить персональное поздравление и поучаствовать в весёлых играх!

Комментариев нет:

Отправить комментарий