среда, 26 февраля 2020 г.

«День зимних именинников»




Сегодня у нас в отделе прошли праздничные мероприятия, посвященные  чествованию детей, рожденных зимой – зимних именинников.







Веселье было в самом разгаре  - мы уже и «Каравай» спели, и ракету хорошего настроения запустили,  и уже собрались именинникам подарки вручать,  как вдруг ведущую праздника Жанну Анатольевну вызвали в кабинет заведующей отделом по какому-то срочному вопросу. И этой ситуацией немедленно воспользовались известные обманщики и прохвосты лиса Алиса и кот Базилио! Они увидели коробку с подарками для именинников, и похитили ее. Вернувшаяся в зал после решения делового вопроса и обнаружившая пропажу  ведущая праздника предложила позвать дедушку Мороза, чтобы он помог найти похитителей и вернуть подарки. Однако на зов ребят пришла баба Яга, и рассказала, что дед Мороз уехал на север, и вернется только через год.
Мы поиграли с бабой Ягой в веселые игры, и она дала нам волшебный клубок, который привел нас на поле Дураков к лисе Алисе и коту Базилио. Но просто так они нам коробку с подарками отдавать не хотели – они согласились на обмен, и после зимних загадок и веселого конкурса с мороженым быстренько убежали, прихватив мороженое с собой. Но мы не расстроились, потом что мороженое было ненастоящим. А все наши именинники наконец-то получили долгожданные подарки и самые теплые поздравления! Праздник завершился веселым танцем.
Праздники проводились отдельно для детей каждого возраста.   

1 комментарий:

  1. Easy "water hack" burns 2 lbs OVERNIGHT

    Over 160k men and women are hacking their diet with a simple and SECRET "water hack" to burn 2 lbs every night in their sleep.

    It is painless and it works on anybody.

    This is how you can do it yourself:

    1) Hold a clear glass and fill it half the way

    2) Then do this proven hack

    so you'll be 2 lbs skinnier when you wake up!

    ОтветитьУдалить