суббота, 22 февраля 2020 г.

«Папа может все что угодно»



Вчера, 21 февраля,  у нас в отделе прошли праздничные игровые программы для наших воспитанников  Центра раннего развития «Малышок» дневных групп, посвященных предстоящему празднованию Дня защитника Отечества в России.







Как следует из названия, основное внимание на праздниках мы уделили папам наших ребят, чем и решили воспользоваться  две сказочные дамы – Шапокляк и Кикимора,  захотевшие забрать  самого лучшего богатыря с собой в сказку.  Узнав, что никто никаких богатырей не раздает, они очень удивились,  однако  согласились остаться у нас на празднике.

Наши ребята готовились к празднику практически в боевых условиях, однако никакой карантин не помешал им искренне и проникновенно исполнить для своих замечательных пап стихи, песни и танцы, сорвавшие бурю оваций!
Однако самые яркие и искренние эмоции были у ребят от совместного с папами участия в конкурсах  «Школы молодого бойца»!   Вместе с папами мы  приняли участие во всех видах учений – и на танках ездили, и море переплывали, и реку форсировали, и оружие переносили, и боевой транспорт водили,   и даже погоны примерили!


Наши папы продемонстрировали не только беспрецедентную силу и ловкость, но и, что не менее важно, образец  достоинства и благородства. И когда Шапокляк заметила, что  команда ребят выиграла благодаря папам, которые поддались, мужчины ответили хором, что нисколечки!
Завершались мероприятия вручением  папам  выполненных своими руками подарков от ребят, самыми теплыми поздравлениями и признаниями в любви.
Мы поздравляем  всех мужчин независимо от возраста с наступающим праздником  - Днем защитника Отечества, и желаем, чтобы это гордое звание всегда было только в ваших сердцах, и никогда – в реальности!

Комментариев нет:

Отправить комментарий