пятница, 27 декабря 2019 г.

«Предпраздничный переполох, или С новым годом!»


С 25 декабря у нас в отделе начался самый настоящий «Предпраздничный переполох, или С новым годом!», участниками которого стали все наши воспитанники!
И первыми встретили новогодний праздник  наши самые младшие воспитанники Центра раннего развития «Малышок» 4 – 5 лет.
Все началось вполне себе сказочно – баба Яга и Леший  каким –то образом нашли объявление о кастинге на роль Снегурочки у нас в «Малышке», нарядились в костюмы, и пришли прямо к нам на праздник! Мы заметили подвох, только когда пришла настоящая Снегурочка с дедом Морозом, но было поздно – лесная нечисть уже успела съесть все подарки, оставив ребятам только фантики. Однако вскоре проказники были задержаны ни много ни мало офицером полиции! Да только наказывать их не стали, ради праздника решили простить.
Праздник не обошелся без танцев, песен, стихов, и хороводов, в которых весело кружились и снегурочки, и бэтмены, и пираты, и принцессы, и снежинки – разнообразие костюмов и образов детей просто поражало воображение!
Настоящим подарком гостям праздника стали новогодние сценки в исполнении воспитанников театральной студии «Забава»!



Завершился праздник вручением подарков и фотосессией у елочки!
Праздники проводятся отдельно для детей каждого возраста по две группы, чтобы всем хватило места в нашем нарядном зале и веселого настроения и позитива от общения со сказкой и волшебством!

Комментариев нет:

Отправить комментарий