вторник, 17 декабря 2019 г.

«Вот такие чудеса»


12 декабря  у нас в отделе  по традиции прошли комплексные занятия  - на этот раз для наших воспитанников 5 - 6 лет дневных групп Центра раннего развития «Малышок».
По сюжету занятия, дед Мороз накануне Нового года раздал нечисти лесной задания, и пообещал устроить для нее праздник с подарками, если задания будут выполнены. Однако на Баба Яга, ни Кикимора, ни  Змей Горыныч в школе не учились, ни считать, ни слова согласовывать, ни по  - английски говорить не умеют! А праздника так хочется всем! Вот тут наши ребята и пришли на помощь, и все задания с легкостью выполнили! Да еще и елочку для наших незадачливых героев нарядили фонариками, сделанными из бумаги своими руками!
Благодаря таким занятиям наши ребята получают возможность в игровой  форме показать своим родителям, чему они научились в «Малышке». Выполняя задания по математике, развитию речи, обучению грамоте, английскому языку, бумагопластике, они демонстрируют не только  свои знания и умения, а также свои личностные качества, такие как умения работать в команде, общаться, готовность помочь товарищу.

















Ну а чудеса на этом не заканчиваются – наоборот, все как раз только начинается, ведь впереди наших ребят ждут новогодние праздники и веселые зимние каникулы!


Комментариев нет:

Отправить комментарий