вторник, 3 сентября 2019 г.

«Волшебный колокольчик знаний!»


1 сентября наш отдел гостеприимно распахнул свои двери всем гостям –и маленьким, и большим - пришедшим к нам на праздник, посвященный Дню знаний «Волшебный колокольчик знаний»! 
А еще к нам заглянула первоклассница Маша из любимого мультфильма «Маша и Медведь»! Она тоже в школу собралась, на первый звонок, но потеряла свой колокольчик, и очень сильно расстроилась, и заплакала! Но как же можно плакать на празднике?  И решили мы с ребятами помочь Маше найти ее колокольчик – не оставлять же ребят в ее школе без первого звонка!


И вот пошли мы по Машиным следам – из домика по тропинке, по ступеньками на мостик, по мостику через речку – к Водяному в гости заглянули на дно речное, через лес – на зверят лесных посмотрели, цветочки – ягодки посчитали, да и вышли на городскую дорогу, и к нам в «Малышок» попали, да прямиком  в наш  «Городок мастеров»! Здесь наш ребята смастерили поделки, получили мастер – класс по аква – гриму, поиграли в настольные игры, и попали на демонстрацию робототехники!
Ну а чтобы погреться и отдохнуть наши ребята поиграли с Машей в веселые танцевальные игры! А  затем продолжили занятия творчеством в  «Городке мастеров». По окончании которых  и Машин колокольчик  нашелся! Маша так обрадовалась! И как начала звенеть в свой колокольчик! И в благодарность нашим ребятам станцевала с ними веселый танец по показу! А затем в школу побежала!
А наши ребята получили от ведущей праздника сладкие  сюрпризы, и конечно же массу положительных  эмоций!
Мы поздравляем наших ребят с Днем знаний и началом учебного года! Пусть он будет весёлым и радостным, и принесет новые открытия и успехи!


Комментариев нет:

Отправить комментарий