суббота, 2 марта 2019 г.

«Веселые приключения в королевстве Снежного короля»


28 февраля – в последний день календарной зимы – в отделе «Школа развития» прошел праздник, посвященный зимним именинникам  «Веселые приключения в королевстве Снежного короля».
По приглашению Снежного короля мы прибыли в его королевство, чтобы весело и интересно поздравить наших ребят, рожденных зимой, с самым любимым праздником – Днем рожденья!
Зачитывая список гостей, Снежный король выяснил, что в нем есть интересная фамилия – Драконов Дракон Африканович, который не замедлил появиться! Теплолюбивому гостю поначалу было сложно понять, почему у нас все такое белое и холодное, но он быстро полюбил зиму благодаря играм и эстафетам с нашими ребятами!
Однако без простуды все равно не обошлось  - наш африканский гость заболел, и пришлось срочно  звонить Снежной королеве, у которой имеется большой опыт в лечении простудных заболеваний. Но у нее из –за высокой температуры нашего гостя тоже начались неприятности – в ее замке появились   лужи, а ее любимое снежное дерево перестало расти!
Пришлось нашим ребятам  и Дракона полечить с помощью теплого шарфа, и для Снежной королевы устроить снежный салют.
Завершился праздник вручением именинникам подарков и исполнением «Каравая»! Праздник проводился отдельно для детей каждого возраста, чтобы все смогли поучаствовать в играх  и эстафетах вместе и нашими замечательными  именинниками!


Комментариев нет:

Отправить комментарий