пятница, 8 марта 2019 г.

«8 марта – праздник мам»


7 марта в отделе «Школа развития» прошли праздничные мероприятия, посвященные предстоящему Международному женскому дню 8 марта для мам и бабушек наших воспитанников Центра раннего развития «Малышок»  дневных групп.



В этот день в нашем  красивом и уютном зале пахло чудесами и французскими духами, потому что здесь собрались самые красивые и самые любимые  женщины – мамы и бабушки наших замечательных ребят, чтобы всем вместе встретить весну и порадоваться предстоящему празднику.  Но не тут-то было – помочь нам  позвать весну вызвался  практикант Волшебник – недоучка, который конечно же все перепутал, и вместо весны  к нам приходили то лесная красавица Кикимора Абрикосовна,  которой наши мальчики рассказали подробно кто такие джентльмены, то ленивица Федора Егоровна, которой мы помогли в доме  прибраться и себя в порядок привести, то шалунья и озорница Маша, с которой наши мамы станцевали зажигательный  танец, представ для своих детей немного в непривычном амплуа. И когда мы было уже отчаялись увидеть весну, нашему Волшебнику удалось таки ее вызвать! И она пришла – и принесла с собой цветы и подарки, одним из которых стала сценка «Красная шапочка» в исполнении юных артистов театральной студии «Забава».
Также наши ребята станцевали для своих мам  и бабушек танцы с цветами,  веерами и лентами, исполнили проникновенные  и трогательные песни, и подарили подарки, выполненные своими руками!
Мероприятия проводились отдельно для детей каждого возраста, и подарили всем гостям и участникам отличное настроение  и заряд позитивных эмоций – отличный старт  для предстоящих выходных!
Мы поздравляем всех представительниц прекрасной половины человечества с самым замечательным праздником 8 марта, и желаем всем весеннего настроения, улыбок, и море цветов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий