пятница, 23 февраля 2018 г.

«День защитника Отечества в лицах»


Помимо серьезной подготовки к празднованию Дня защитника Отчества – репетиций, изготовления подарков и заучивания стихов, наши ребята успели еще и  изобразить свих пап на портретах – в красках и лицах!
Так и появилась в холле нашего здания новая экспозиция! С портретов, выполненных детскими руками, на нас смотрят  настоящие мужчины – суровые и улыбчивые, веселые и задумчивые, но, без сомнения, запечатленные в своем самом главном качестве – папы, а значит  друга, защитника, и примера для своего ребенка, вложившего в эту работу свою любовь, уважение и восхищение! 
Каждый ребенок хочет гордиться своим папой и быть на него похожим, чувствовать его заботу и поддержку; каждый ребенок искренне верит – его папа – самый лучший в мире!
Искренне поздравляем наших дорогих мужчин – и тех, кто доблестно отслужил в рядах Российской армии, и тех, кто не служил – с Днем защитника Отчества, потому что для каждого из вас самое дорогое и важное в вашем Отечестве это ваша семья, которую вы защищаете своим трудом, своей заботой и своей мудростью!  И мы уверены, что в случае опасности вы все как один встанете на защиту! 


Комментариев нет:

Отправить комментарий